Ежемесячные отгрузки товара

 

Легкий и недорогой керамзит используется в качестве строительного материала ещё с советских времен. Именно тогда велись разработки по созданию не тонущего в воде бетона, инновационного материала. В итоге легкоплавкая обожженная глина обрела новую форму — так получился прочный строительный материал, отлично удерживающий тепло, нашедший применение и в других областях.

Сегодня керамзит, можно сказать, переживает вторую волну популярности. Об этом ярко свидетельствует количество заказов нашего материала. Завод «ПКФ Керамзит» за 45 лет своей работы не просто не снизил производственные объемы, а напротив, продолжает активно их наращивать! Наша цель — развитие и работа на перспективу.

За время своей работы мы по праву заслужили известность в качестве надежного поставщика продукции высокого качества. Мы по-прежнему предлагаем своим клиентам доставку керамзита любым удобным способом: навалом или фасованного, в различные населенные пункты. Ежемесячно мы отгружаем порядка 250-300 кг/м3 керамзита фракции 20-40 мм, не говоря о прочих видах материала! Наши специалисты прорабатывают оптимальные маршруты доставки для своевременного оснащения строительных площадок наших клиентов.